APELLIDO

NOMBRE

ÁREA/SECTOR

CATEGORÍA

A

Abadía

Ricardo Ernesto

Escuela Universitaria de Educación Física

Administrativo

29/11

8546

rabadia@ucasal.edu.ar

Abalos Morales

Camila Evita

Dirección de Alumnos

Administrativo

19/02

ceabalos@ucasal.edu.ar

Abraham

Daira Lorena

Dirección de Alumnos (Pellegrini)

Administrativo

16/01

6520

dlabraham@ucasal.edu.ar

Abregú

Emanuel

Dirección de Producción y Desarrollo Audiovisual – SEAD

Técnico

12/01

8591

eabregu@ucasal.edu.ar

Abud

Rodríguez

Silvina Vanesa

Facultad Escuela de Negocios

Personal Superior

6508

svsabud@ucasal.edu.ar

Acosta

Guillermo Antonio

Corrientes

Administrativo

08/06

gacosta@ucasal.edu.ar

Acosta

Manjarrés

Stella Maris

Dir. Operativa

Administrativo

02/10

6525

smacosta@ucasal.edu.ar

Acuña

María Maximiliana

Coordinación Alumnos SEAD

Administrativo

17/02

6596

macunia@ucasal.edu.ar

Aguilar

Alfredo Alejandro

Dpto. Contaduría

Administrativo

16/07

8890

aaguilar@ucasal.edu.ar

Aguilar

Cintia Betina

Dirección de Alumnos Presencial

Administrativo

17/05

8560

caguilar@ucasal.edu.ar

Aguilar

José Ricardo

Dpto. de Compras y Suministro

Administrativo

19/03

8896

jaguilar@ucasal.edu.ar

Aguilar

Ramón Alberto

Mantenimiento y Servicios

Administrativo

10/08

raguilar@ucasal.edu.ar

Aguirre

Daniel Severo

Facultad de Artes y Ciencias

Administrativo

20/03

8556

dsaguirre@ucasal.edu.ar

Aguirre

Noelia Susana

Escuela de Trabajo Social

Administrativo

11/08

nsaguirre@ucasal.edu.ar

Ajalla

Luis Carlos

Servicios Generales C. Castañares

Mantenimiento y Servicios

08/12

8570

lajalla@ucasal.edu.ar

Alanoca

César Gustavo

Jujuy

Administrativo

09/02

388-4225522 + 8205

calanoca@ucasal.edu.ar

Alarcón

Carlos Wilfredo

Dpto. de Compras y Suministro

Administrativo

30/05

8828

calarcon@ucasal.edu.ar

Albarracín

Fernando Javier

Facultad de Ingeniería

Personal Superior

09/11

8654

falbarracin@ucasal.edu.ar

Albarracín

José María

Facultad de Ingeniería

Administrativo

15/01

8539

Albornoz

Lorena Victoria

Dirección de Alumnos – Presencial

Administrativo

22/04

8561

lvalbornoz@ucasal.edu.ar

Albornoz

Ricardo Néstor

Asesoría Legal

Personal Superior

16/12

8573

rnalbornoz@ucasal.edu.ar

Alemán

Rodrigo

Servicios Generales

Mantenimiento/Servicios

8570

Alemán

Oscar

Servicios Generales

Mantenimiento/Servicios

23/07

8570

Alfonso

Gabriela

Sub sede Académica Buenos Aires (Informes)

Administrativo

09/01

8301

galfonso@ucasal.edu.ar

Alias

Carlos

Asesor Contable

Personal Superior

8843

calias@ucasal.edu.ar

Alias 

Ricardo Daniel

Departamento de Infraestructura y Operaciones

Personal Superior

30/04

8803

dalias@ucasal.edu.ar

Alonso

del Moral

Marcela Eugenia

Dirección de Tecnología y Sistemas

Administrativo

14/08

8897

malonso@ucasal.edu.ar

Alonso

Maurizzio

María Eugenia

Facultad de Arquitectura y Urbanismo

Personal Superior

21/06

8544

mealonso@ucasal.edu.ar

Alonso

Navarro

Silvana Valeria

Coord. Mesa de Entrada

Personal Superior

27/09

8593

salonso@ucasal.edu.ar

Altamiranda

Sabrina Edith

Centro de Idiomas UCASAL

Administrativo

14/08

8666

saltamiranda@ucasal.edu.ar

Álvarez

Candelaria Emperatriz

Dpto. Contaduría

Administrativo

02/02

8892

ealvarez@ucasal.edu.ar

Álvarez

Dora Fanny

Biblioteca Anexo Centro

Administrativo

10/04

6534

dalvarez@ucasal.edu.ar

Álvarez

Héctor Enrique

Tartagal

Personal Superior

08/09

healvarez@ucasal.edu.ar

Álvarez

Silvia Milagro

Secretaría General

Personal Jerárquico

13/09

8508

smalvarez@ucasal.edu.ar

Amado

Iara Jesabel

Facultad de Economía y Administración

Administrativo

03/07

8692

ijamado@ucasal.edu.ar

Amaya

Juan

Departamento de Infraestructura y Operaciones

Administrativo

27/07

8872

jgamaya@ucasal.edu.ar

Amerisse

Paula Agostina

Asesor Comercial (Castañares)

Administrativo

04/02

8993

Amor Lisardo

Matías Nicolás

Dirección de Tecnología

Administrativo

31/01

mnamor@ucasal.edu.ar

Anachuri

Macías

Julieta Evangelina

Centro de Idiomas UCASAL (Vicerrectorado de Extensión e Integración Universitaria)

Administrativo

28/02

jeanachuri@ucasal.edu.ar

Andrés

Federico José

Dpto. de Despacho y Archivos

Personal Superior

12/09

8594

fjandres@ucasal.edu.ar

Andreoni

María José

Escuela de Trabajo Social

Personal Superior

mandreoni@ucasal.edu.ar

Aquino

Jorge Horacio

Facultad de Ciencias Agrarias y Veterinarias

Técnico

16/09

8566

jaquino@ucasal.edu.ar

Aramayo

Claudia Inés

Jujuy

Administrativo

23/11

388-4225522 + 8200

caramayo@ucasal.edu.ar

Aramayo

Rosa Haydeé

Dir. de Medios

Administrativo

15/06

8568

raramayo@ucasal.edu.ar

Aranda

María José

Dirección General del SEAD

Administrativo

17/05

8694

maranda@ucasal.edu.ar

Arévalo

José Adrián David

Biblioteca Campo Castañares

Administrativo

07/10

8530

jarevalo@ucasal.edu.ar

Argañaraz

Cristian Oscar

Control y Distribución de aulas UM1,2

Administrativo

08/07

8599

coarganaraz@ucasal.edu.ar

Arias

Darío Eugenio

Vicerrectorado Administrativo

Personal Jerárquico

12/10

8802

dearias@ucasal.edu.ar

Armata

Carmen del Valle

Secretaría General

Personal Superior

28/11

8601

carmata@ucasal.edu.ar

Arrieta Dib

Fanny Margarita

Inst. de la Familia y la Vida – Juan Pablo II

Administrativo

28/11

6598

farrieta@ucasal.edu.ar

Arroyo

Guillermo

Vicerrectorado de Formación

Personal Superior

20/05

Arroyo

Nicolás Ramiro

Dir. de Servicios de Apoyo – SEAD

Técnico

25/03

6515

narroyo@ucasal.edu.ar

Asensio

María Amalia

Dir. de Servicios de Apoyo – SEAD

Técnico

06/11

6515

masensio@ucasal.edu.ar

Assenza

Giorgio

Sede Buenos Aires (Capellán)

Capellán

19/04

8308

gassenza@ucasal.edu.ar

Autino

de D’Abate

Silvia Natalia

Gestión Didáctica SEAD

Administrativo

01/01

8308

snautino@ucasal.edu.ar

Ávila

Liliana Griselda

Facultad de Economía y Administración

Administrativo

07/04

8563

lgavila@ucasal.edu.ar

Axt

Bernabé Francisco

Facultad de Artes y Ciencias

Administrativo

08/12

8576

baxt@ucasal.edu.ar

Azcarate

Cabral

María Carla

Asesor Comercial – Postgrado

Administrativo

04/05

8815

mcazcarate@ucasal.edu.ar

B

Balut

Silvia María

Recursos Humanos

Administrativo

29/04

8812

smbalut@ucasal.edu.ar

Barbieri

Marcelo Leonel

Vicerrectorado de Investigación y Desarrollo

Personal Superior

mlbarbieri@ucasal.edu.ar

Barbosa

Nancy Edith

Facultad de Ciencias Jurídicas

Administrativo

28/09

8515

nbarbosa@ucasal.edu.ar

Barcos

Sergio Ramón

Dir. de Criminalística (Sede Buenos Aires)

Administrativo

30/10

8311

sbarcos@ucasal.edu.ar

Barrios

Eduardo Daniel

Sec. General

Técnico

19/10

8613

dbarrios@ucasal.edu.ar

Barrios

Fabiana del Rosario

Facultad de Economía y Administración

Administrativo

12/11

fdrbarrios@ucasal.edu.ar

Barrios

Gastón Daniel Alejandro

Facultad de Cs Jurídicas (Distancia)

Administrativo

25/02

8620

gdbarrios@ucasal.edu.ar

Barrionuevo

Núñez

Micaela

Dirección de Producción y Desarrollo Audiovisual – SEAD

Técnico

12/07

8591

mbarrionuevo@ucasal.edu.ar

Barreto

Danunzio

Julia Alejandra

Facultad Artes y Ciencias

Administrativo

07/08

8552

jabarreto@ucasal.edu.ar

Barros

Adriana Verónica

Ledesma

Administrativo

04/10

abarros@ucasal.edu.ar

Barros

María Isabel

Dirección de Tecnología y Sistemas

Técnica

30/08

8552

mbarros@ucasal.edu.ar

Barros

Silvina Eugenia

Facultad Escuela de Negocios

Personal Superior

20/12

Basque

Andrea Soledad

Dpto. de Administración de Personal

Administrativo

12/10

8931

abasque@ucasal.edu.ar

Bassani Blasco

Francisco José

Dpto. Contaduría

Personal Superior

08/12

8891

fjbassani@ucasal.edu.ar

Bauch

Inés Andrea

Dpto. Cuentas Corrientes SEAD

Administrativo

12/11

88556

iabauch@ucasal.edu.ar

Bejarano

Juan José

Dirección de Tecnología y Sistemas

Técnico

01/03

jbejarano@ucasal.edu.ar

Belayzan

Daniel R.

Enfermería

Enfermero

30/07

8989

dbelayzan@ucasal.edu.ar

Beltrán

Mariana del Carmen

Escuela Universitaria de Teología

Técnico

21/08

mbeltran@ucasal.edu.ar

Berasay

Mauro Francisco

Facultad de Cs Jurídicas (Distancia)

Administrativo

mberasay@ucasal.edu.ar

Bernacki

Alba Liliana

Facultad de Ciencias Jurídicas

Administrativo

15/03

8614

lbernacki@ucasal.edu.ar

Berto

Silvana

Dpto. de Despacho y Archivos

Administrativo

01/08

8532

sberto@ucasal.edu.ar

Bertolami

Rita María

Dirección de Alumnos

Personal Superior

03/04

6594

rbertolami@ucasal.edu.ar

Bertrés

Jesús Rodolfo

Dirección de Graduados y Empleabilidad

Personal Superior

12/02

8626

jbertres@ucasal.edu.ar

Bertrés

Eduardo Raúl

Dirección de Marketing

Administrativo

03/04

8825

erbertres@ucasal.edu.ar

Bianco

Sandra Carolina

Biblioteca Campo Castañares

Administrativo

16/05

8528

cbianco@ucasal.edu.ar

Biassini

Andrea Lorena

Dpto. Cuentas Corrientes

Administrativo

24/09

8804

lbiassini@ucasal.edu.ar

Binda

Javier Alejandro

Facultad de Ciencias Agrarias y Veterinarias

Personal Superior

20/05

8579

cbianco@ucasal.edu.ar

Biolatto

Diego Marcelo

Metán

Personal Superior

12/05

3876-420766

dbiolatto@ucasal.edu.ar

Blas

Rubén Alejandro

Facultad de Economía y Administración

Administrativo

13/12

8604

ablass@ucasal.edu.ar

Bloser

María Inés

Dir. Operativa

Personal Superior

13/06

6524

mibloser@ucasal.edu.ar

Bojanich

Beccari

Eduardo Reynaldo

Dir. Investigación Facultad de Economía y Administración

Personal Superior

02/12

8595

ebojanich@ucasal.edu.ar

Bonacci

Pablo

Esc. Universitaria de Música

Personal Superior

07/09

8585

pbonacci@ucasal.edu.ar

Bonari

Alejo Agustín

Asesor Comercial (Castañares)

Administrativo

24/03

8993

alejoabonari@gmail.com

Bono

Verónica

Dirección de Alumnos

Administrativo

17/01

vbono@ucasal.edu.ar

Bordón

Analía Verónica

Coordinación Alumnos – SEAD

Administrativo

04/10

8561

abordon@ucasal.edu.ar

Bordón

Maximiliano Emanuel

Alumnos

Administrativo

8560

mebordon@ucasal.edu.ar

Botelli

Myriam Cecilia del Rosario

Facultad de Ingeniería

Personal Superior

03/05

8540

cbotelli@ucasal.edu.ar

Boutenet

Noelia Stella Maris

Departamento de Higiene y Seguridad

Personal Superior

8625

nsboutenet@ucasal.edu.ar

Braconi

María Luz

Río Cuarto

Personal Superior

28/07

mlbraconi@ucasal.edu.ar

Brandan

Julio César del Milagro

Dpto. Designaciones Académicas

Técnico

27/04

8893

jbrandan@ucasal.edu.ar

Breslin

Roberto Daniel

Facultad de Ingeniería

Personal Superior

25/06

8537

rbreslin@ucasal.edu.ar

Burgos

Jorge Ignacio

Dirección de Tecnología y Sistemas

Técnico

11/01

jiburgosucasal.edu.ar

Burgos

Ana Lía

Dpto. Designaciones Académicas

Administrativo

05/05

8863

alburgos@ucasal.edu.ar

Burgos

Andrea Avelina

Facultad de Ingeniería

Personal Superior

01/12

8536

aburgos@ucasal.edu.ar

Burgos

Juan Carlos

Dirección de Medios

Técnico

05/11

8569

jcburgos@ucasal.edu.ar

Burgos Castro

Pablo Federico

Facultad de Artes y Ciencias

Administrativo

01/12

8552

pburgos@ucasal.edu.ar

Busto

Facundo G.

Facultad de Artes y Ciencias

Administrativo

08/07

fgbusto@ucasal.edu.ar

Bustamante

Mario Alejandro

Dpto. Cuentas Corrientes – SEAD

Administrativo

18/02

8909

mbustamante@ucasal.edu.ar