APELLIDO

NOMBRE

ÁREA/SECTOR

CATEGORÍA

C

Cabana

Brenda Daniela

Extensión Universitaria UCASAL – Jujuy

Administrativo

09/07

388-4225522 + 8207 / 8214

bdcabana@ucasal.edu.ar

Cabezas

Juana Mabel

Dir. de Atención al Usuario

Personal Superior

07/03

8838

mcabezas@ucasal.edu.ar

Cabezas

Espinosa

Daiana Luz

Departamento de Proyectos y Obras

Administrativo

22/09

dlcabezas@ucasal.edu.ar

Cabido

Rita Luciana

Facultad de Ciencias Agrarias y Veterinarias

Administrativo

22/05

8646

Cabrera

Beatriz Viviana

Dpto. de Despacho y Archivos

Administrativo

02/08

8532

vcabrera@ucasal.edu.ar

Cabrera

Mónica Elizabeth

Coordinación Alumnos – SEAD

Administrativo

18/08

6562

mcabrera@ucasal.edu.ar

Cadar

Roberto Oscar

Facultad de Economía y Administración

Personal Superior

27/01

8519

rcadar@ucasal.edu.ar

Cacciabue

José

Dirección de Medios

Técnico

05/08

8568

jcacciabue@ucasal.edu.ar

Cachagua

Emilse Daniela Agustina

Dirección de Medios

Técnico

30/12

8586

ecachagua@ucasal.edu.ar

Cala

Mamani

Abigail Agustina

Mentoría

Administrativo

20/06

6556

aacala@ucasal.edu.ar

Calamaro

Emanuel

Dir. Vida Universitaria

Administrativo

24/01

8581

ecalamaro995@ucasal.edu.ar

Calpanchay Carranza

Belen Anahi

Direccion Operativa SEAD

Administrativo

06/02

6544

bcalpanchay@ucasal.edu.ar

Caliva

Ivana Julieta

Asesor Comercial Jujuy

Administrativo

10/11

8217

ijcaliva@ucasal.edu.ar

Calizaya

Héctor Alejandro

Jujuy

Administrativo

09/06

388-4225522 + 8204

hcalizaya@ucasal.edu.ar

Camacho Onesti

Vanesa

Sec. de Postgrado

Administrativo

16/01

8578

vmcamacho@ucasal.edu.ar

Camargo

Cervi

Luis Rodrigo

Resistencia

Personal Superior

17/10

resistencia@ucasal.edu.ar

Cansino

Matías Daniel

Dirección de Diseño y Desarrollo Instruccional SEAD

Administrativo

05/09

6577

mdcansino@ucasal.edu.ar

Cancinos

Betsabé Aurora

Subsede Académica Buenos Aires

Administrativo

09/03

bacancinos@ucasal.edu.ar

Cáneva

Marianela

Escuela Universitaria de Ciencias de la Salud

Administrativo

21/10

8630

mcaneva@ucasal.edu.ar

Capaldo

Mariela Elsa

Escuela Universitaria de Educación

Personal Superior

13/07

8592

mecapaldo@ucasal.edu.ar

Caramella

Rosanna

EUCASA

Personal Superior

13/10

8607

rcaramella@ucasal.edu.ar

Cardozo

Mauricio

Vicerrectorado de Investigación y Desarrollo

Administrativo

19/05

8665

mdcardozo@ucasal.edu.ar

Carecchio

Marcelo

Equivalencias Facultad de Ciencias Jurídicas

Administrativo

20/07

8622

mcarecchio@ucasal.edu.ar

Caro

Figueroa

María Josefina

Dirección de Diseño Instruccional SEAD

Administrativo

20/07

6577

mjcaro@ucasal.edu.ar

Carraro

Esteban Hernán

Facultad de Economía y Administración

Personal Superior

20/10

8669

ecarraro@ucasal.edu.ar

Carrasco

Carlos Manuel

Mentoría

Administrativo

06/01

6556

mentor2@ucasal.edu.ar

Carrazan Mena

Pablo Gonzalo

Asesoría Legal

Administrativo

04/11

8573

pgcarrazan@ucasal.edu.ar

Carrizo

Romina Natalia

Facultad Escuela de Negocios

Administrativo

06/06

6564

rcarrizo@ucasal.edu.ar

Carrizo

Juan José

Dirección de Tecnología y Sistemas

Técnico

22/12

8913

vcabrera@ucasal.edu.ar

Carrizo

Paola Giselle

Dir. de Vida Universitaria

Administrativo

19/04

pgcarrizo@ucasal.edu.ar

Carrer

Torne

María Lucía

Asesor Comercial (Pellegrini)

Administrativo

31/05

8995

mcarrer@ucasal.edu.ar

Carzetti

Marcelo Hernán

Dpto. Cuentas Corrientes

Administrativo

16/10

8855

mhcarzetti@ucasal.edu.ar

Cáseres

Federico Fernando

Servicios Generales Campo Castañares

Mantenimiento/Servicios

06/11

8570

fcaseres@ucasal.edu.ar

Castelli

Julieta

Asesoría Comercial – Marketing

Administrativo

29/12

9516

jcastelli@ucasal.edu.ar

Castillo

Maia Antonella

Secretaría de Comunicación Institucional

Administrativo

24/02

8950

macastillo@ucasal.edu.ar

Carvalho

Oscar Enrique

Facultad de Ingeniería – Laboratorios

Administrativo

8659

ocarvalho@ucasal.edu.ar

Ceballos 

Marlene

Mentoría

Administrativo

27/12

6556

mentor1@ucasal.edu.ar

Celeste

Facundo Javier

Sec. De Planeamiento Estratégico

Administrativo

02/01

8546

fceleste@ucasal.edu.ar

Centeno

Pablo Iván

Facultad Escuela de Negocios

Mantenimiento/ Servicios

20/07

6504

pcenteno@ucasal.edu.ar

Ceseracciu

Facundo Daniel

Escuela Universitaria de Educación Física

Administrativo

12/10

8546

fceseracciu@ucasal.edu.ar

Ceseracciu

Hernán Nicolás

Facultad de Ingeniería

Administrativo

29/11

8539

nceseracciu@ucasal.edu.ar

Ceseracciu

Juan Pablo

Dirección de Tecnología y Sistemas

Técnico

29/11

8904

jceseracciu@ucasal.edu.ar

Chaquila

Jaylu

Mentoría (Pellegrini)

Administrativo

11/01

mentor14@ucasal.edu.ar

Chavarría

Andrea Gisela

Jujuy

Técnico

05/03

388-4225522 + 8211

achavarria@ucasal.edu.ar

Chavarría

Diego Leonardo

Facultad de Ingeniería

Técnico

09/07

8664

dchavarria@ucasal.edu.ar

Chávez

Dante Antonio

Facultad de Economía y Administración

Personal Superior

05/05

8608

dchavez@ucasal.edu.ar

Chávez

Liliana Mariela

Dirección de Diseño Instruccional SEAD

Técnica

11/06

lmchavez@ucasal.edu.ar

Checa

Viviana Cristina

Dirección de Relaciones Institucionales

Personal Superior

28/06

8509

vcheca@ucasal.edu.ar

Cheguet

Agustín Antonio

Servicios Generales -Campo Castañares

Mantenimiento/ Servicios

26/11

8570

acheguet@ucasal.edu.ar

Cheguet

Catalina Rosav

Servicios Generales

Mantenimiento/ Servicios

16/10

8570

ccheguet@ucasal.edu.ar

Choque

Juan Victorino

Dirección General de Administración

Administrativo  

27/12

6551

jchoque@ucasal.edu.ar

Choque

Luis Alejandro

Facultad de Economía y Administración

Administrativo

16/06

8693

lchoque@ucasal.edu.ar

Choque

Marianela

Coordinación Nacional de Sedes Distantes

Administrativo

16/08

6569

mchoque@ucasal.edu.ar

Clement

Marcela María

Escuela Univ. en Ciencias de la Salud

Personal Superior

06/12

8629

mmclement@ucasal.edu.ar

Copa Torres

Laura Beatriz

Escuela Universitaria de Teología y Filosofía

Personal Superior

20/08

lcopatorres@ucasal.edu.ar

Córdoba

Braulia Liliana

Servicios Generales

Mantenimiento/ Servicios

22/12

8570

bcordoba@ucasal.edu.ar

Córdoba

Cecilia Alicia

Dpto. Designaciones Académicas

Administrativo

07/05

8919

ccordoba@ucasal.edu.ar

Córdoba

Víctor Ignacio

Servicios Generales C. Castañares

Mantenimiento/ Servicios

21/08

8570

vcordoba@ucasal.edu.ar

Cornejo

Horacio

Escuela de Turismo

Personal Superior

22/09

8564

hcornejo@ucasal.edu.ar

Cornejo

Isabel María

Dirección de Desarrollo Institucional

Personal Superior

25/03

8590

icornejo@ucasal.edu.ar

Corregidor

Jorge Matías

Dpto. de Presupuesto y Finanzas

Administrativo

04/10

8851

jcorregidor@ucasal.edu.ar

Cortez

Jesús Alberto

Facultad de Artes y Ciencias

Técnico

17/02

8552

jacortez@ucasal.edu.ar

Cortez

Leonel Humberto

Postgrados Subsede Jujuy

Administrativo

14/04

lcortez@ucasal.edu.ar

Crespo

Gloria

Facultad Escuela de Negocios

Personal Superior

18/03

6509

gcrespo@ucasal.edu.ar

Crivellini Postigo

María Virginia

Escuela de Turismo

Personal Superior

17/11

8583

mvcrivellini@ucasal.edu.ar

Cruz

Eduardo Javier

Sec. Técnico de la Fac. Cs. Jurídicas

Personal Superior

10/09

8647

ejcruz@ucasal.edu.ar

Cruz

Dante Rodrigo

Dir. de Servicio de Apoyo – SEAD

Técnico

14/11

6515

ejcruz@ucasal.edu.ar

Cruz

Norma Beatriz

Coordinación Alumnos SEAD

Administrativo

27/08

6595

nbcruz@ucasal.edu.ar

Cruz

Cristian Omar

Departamento de Infraestructura y Operaciones

Técnico

16/09

8872

cocruz@ucasal.edu.ar

Cuellar Cardozo

Lourdes Maité

Asesor Comercial (Castañares)

Asesor Comercial (Castañares)

05/02

8993

lcuellar@ucasal.edu.ar

Cuello

Claudia Paola

Coordinación Comercial de la Red – SEAD

Personal Superior

29/03

6569

cpcuello@ucasal.edu.ar

Cugat

Claudio Denis

Dir. de Atención al Usuario

Técnico

07/02

8880

ccugat@ucasal.edu.ar

Cussi Rueda

Nelson Daniel

Facultad de Economía y Administración

Administrativo

09/03

8693

dcussi@ucasal.edu.ar

D

Dapena Fernández

Juan Lucas

Facultad de Economía y Administración

Personal Superior

8606

jldapena@ucasal.edu.ar

Da Rosa

Griselda Elizabeth

Delegación de Formosa

Administrativo

24/02

gedarosa@ucasal.edu.ar

D’Ambrosio

Desirée Diana

Secretaría de Postgrados

Personal Superior

15/03

8667

ddambrosio@ucasal.edu.ar

De Haro

María de los Milagros

Facultad de Ciencias Agrarias y Veterinarias

Personal Superior

17/01

8566

mdeharo@ucasal.edu.ar

De Singlau Caro

Macarena A.

Asesor Comercial (Pellegrini)

Administrativo

16/05

8995

madesinglau@ucasal.edu.ar

Decima Fasola

Jesica

Directora de Vínculos y Responsabilidad Social Universitaria

Administrativo

08/01

8590

jdfasola@ucasal.edu.ar

De Los Ríos

María Florencia

Facultad de Ciencias Jurídicas

Administrativo

19/02

8514

mfdelosrios@ucasal.edu.ar

De Los Ríos

Lisandro

Dirección de Programas Especiales

Administrativo

08/01

8590

jdfasola@ucasal.edu.ar

De Luca

Francisco Javier

Delegado Rectoral Subsede Académica Buenos Aires

Personal Superior

05/01

8308

fjdeluca@ucasal.edu.ar

Del Castillo

Mariela Emilia

Escuela Universitaria en Ciencias de la Salud

Personal Superior

08/10

8630

mdelcastillo@ucasal.edu.ar

Delgado

María Natalia

Facultad de Ciencias Agrarias y Veterinarias

Administrativo

10/11

8507

mdelgado@ucasal.edu.ar

Denegri

Marcelo

Subsede Académica Buenos Aires

Coordinador

13/05

8313

mdenegri@ucasal.edu.ar

Dessimoz

Pedro

Subsede Académica Buenos Aires

Administrativo

17/03

8302

pdessimoz@ucasal.edu.ar

Di Bez

María Alejandra

Dirección de Alumnos Presencial

Administrativo

30/06

8559

madibez@ucasal.edu.ar

Di Santolo

Gladys del Valle

Dpto. Contaduría

Administrativo

27/11

8886

gdisantolo@ucasal.edu.ar

Díaz

Cristian Alberto

Consejo de Investigaciones

Administrativo

23/07

cadiaz@ucasal.edu.ar

Díaz

Diego

Servicios Generales

Servicios Generales

05/12

8570

pdessimoz@ucasal.edu.ar

Diedrich

Lilian Constanza

Vicerrectorado Académico

Personal Jerárquico

20/02

8504

cdiedrich@ucasal.edu.ar

Duarte

Helio Mauricio

Dirección de Relaciones Institucionales

Técnico

24/05

8808

hmduarte@ucasal.edu.ar

Duba

Mónica María

Unidad de Vinculación Tecnológica

Personal Superior

04/03

8663

mduba@ucasal.edu.ar

Ducaghinni

Paula Lorena

Santa Rosa

Personal Superior

03/09

santarosa@ucasal.edu.ar