APELLIDO

NOMBRE

ÁREA/SECTOR

CATEGORÍA

E

Echazú Russo

Atilio Javier

Departamento de Infraestructura y Operaciones

Técnico

07/04

8872

jechazu@ucasal.edu.ar

Etcheverry

Néstor Joaquín

Dirección de alumnos distancia

Técnico

6520

Echevarría

Hugo Alberto

Servicios Generales C. Castañares

Mantenimiento/ Servicios

16/03

8570

haechevarria@ucasal.edu.ar

Echevarría

María Virginia

Facultad de Economía y Administración

Personal Superior

01/06

8617

vechevarria@ucasal.edu.ar

Ecónomo

Daniela

Marketing

Administrativo

30/04

deconomo@ucasal.edu.ar

Ermácora

María Eugenia

Producción y Desarrollo Audiovisual (SEAD)

Técnico

03/05

8589

mermacora@ucasal.edu.ar

Espinosa

Juan Horacio

Biblioteca Campo Castañares

Técnico

08/01

8528

hespinosa@ucasal.edu.ar

Espinoza

Aida Mariana

Dirección Comercial (Pellegrini)

Administrativo

20/04

mespinoza@ucasal.edu.ar

Ezquiaga

Agustín

Asesor Comercial (Pellegrini)

Administrativo

16/10

8995

F

Fabián

Gustavo Ariel

Servicios Generales Campo Castañares

Mantenimiento/ Servicios

05/12

8570

gfabian@ucasal.edu.ar

Fabián Palacios

Vladimir Iván

Asesor Comercial (Pellegrini)

Administrativo

19/12

8995

vfabian983@ucasal.edu.ar

Fabián

José Antonio

Servicios Generales Campo Castañares

Mantenimiento/ Servicios

23/08

6516

jfabian@ucasal.edu.ar

Farfán

Miriam del Valle

Dir. Operativa

Personal Superior

09/04

6526

mfarfan@ucasal.edu.ar

Farfán

Walter Jesús

Dpto. de Administración de Personal

Administrativo

28/11

8874

wfarfan@ucasal.edu.ar

Fernández

Graciela Myriam

Dpto. Cuentas Corrientes

Personal Superior

12/07

8847

gnatino@ucasal.edu.ar

Fernández

Marisa Alejandra

Neuquén

Personal Superior

02/03

8993

mafeagervasoni@ucasal.edu.ar

Fernández

Mónica Alicia

Dirección de Diseño y Desarrollo Instruccional

Personal Superior

09/08

6527

mafernandez@ucasal.edu.ar

Fernández

Andrea Julieta

Facultad de Economía y Administración

Administrativo

22/05

Fernández Fernández

Pedro Daniel

Facultad de Arquitectura y Urbanismo

Personal Superior

8534

pdfernandez@ucasal.edu.ar

Fernández Madero

Julieta

Laboratorio de carnes

Personal Superior

jfernandez@ucasal.edu.ar

Ferrari

Marcela Eugenia

Facultad de Artes y Ciencias

Personal Superior

12/02

8549

mferrari@ucasal.edu.ar

Ferrer

Andrea Paola

Dirección de Comercialización

Personal Superior

02/02

8810

apferrer@ucasal.edu.ar

Ferrer

María José

Asesor Comercial (Castañares)

Administrativo

8993

mferrari@ucasal.edu.ar

Ferrero

Julio Alberto

Subsede Buenos Aires

Técnico

07/06

8315

jferrero@ucasal.edu.ar

Ferreyra

Marcelo Félix

Dir. General de Administración

Personal Superior

06/10

8844

mferreyra@ucasal.edu.ar

Ferreyra Gerik

María José

Departamento de Alumnos

Administrativo

12/02

mjferreyra@ucasal.edu.ar

Figueroa Clerici

Verónica

Instituto para la Integración del Saber “San Alberto Magno”

Personal Superior

8668

vfigueroa@ucasal.edu.ar

Figueroa Clerici

Benjamín

Facultad de Economía y Administración

Personal Superior

29/03

8651

bfigueroa@ucasal.edu.ar

Filomarino

Andrea Guadalupe

Dirección de Alumnos Presencial

Administrativo

16/05

8562

agfilomarino@ucasal.edu.ar

Filomarino

Marcela Alejandra

Facultad de Economía y Administración

Administrativo

08/08

8605

mfilomarino@ucasal.edu.ar

Fleckenstein

Raúl Ernesto

Dpto. Teología

Personal Superior

30/06

8505

rfleckenstein@ucasal.edu.ar

Flores

Eduardo Miguel

Servicios Generales

Servicios Generales

08/08

8570

Flores

Lucas Mariano

Dir. de Servicios de Apoyo – SEAD

Técnico

15/09

6515

lmflores@ucasal.edu.ar

Flores

Soledad Fabiana

Facultad Escuela de Negocios

Personal Superior

01/07

6576

sflores@ucasal.edu.ar

Flores Espeche

Roque Daniel

Sec. Comunicación Institucional

Personal Superior

16/12

8936

dflores@ucasal.edu.ar

Fosatti

Damián Marcilio

Vicerrectorado de Formación

Administrativo

04/10

8526

dfosatti@ucasal.edu.ar

Franco

Verónica

Subsede Bs.As.

Administrativo

23/02

vfranco@ucasal.edu.ar

Frank

Adrian Roberto

Vicerrectorado Administrativo

Administrativo

13/01

8839

afrank@ucasal.edu.ar

Fournier

Andrés Martín

Coordinación Comercial de la Red – SEAD

Administrativo

29/08

6515

amfournier@ucasal.edu.ar

Furlotti

Valeria

Coordinación de Ledesma

Administrativo

04/03

vfurlotti@ucasal.edu.ar

G

Gabe

Berta Alicia

Concordia

Personal Superior

22/10

bgabe@ucasal.edu.ar

Galarza

Carolina Mariel

Facultad de Ciencias Agrarias y Veterinarias

Administrativo

21/09

8566

cmgalarza@ucasal.edu.ar

Galarza Budiño

Julieta Agustina

Dpto. Contaduría

Administrativa

15/04

8887

jagalarza@ucasal.edu.ar

Gallardo

Cristian Arnaldo

Vicerrectorado de Formación

Personal Jerárquico

28/02

8596

cagallardo@ucasal.edu.ar

Galliano

Miguel Bernardino

Sec. General

Personal Superior

07/05

8864

mgalliano@ucasal.edu.ar

Gallo

Juan Alfredo

Facultad de Economía y Administración

Administrativo

05/12

8520

jagallo@ucasal.edu.ar

Gallo

Lilian Raquel

Informes – Subsede Académica Buenos Aires

Administrativo

08/09

8304

lgallo@ucasal.edu.ar

Gallo Cornejo

Fernando

Escuela Universitaria en Ciencias de la Salud

Personal Superior

17/10

8839

fgallo@ucasal.edu.ar

Gallo Cornejo

Rodolfo

Rectorado

Personal Jerárquico

06/11

8502/03

rgallo@ucasal.edu.ar

Galván

María de los Ángeles

Dirección de Alumnos Presencial

Administrativo

09/12

8559

magalvan@ucasal.edu.ar

García

Rocío de los Ángeles

Dir. de Servicios de Apoyo – SEAD

Administrativo

02/10

6515

ragarcia@ucasal.edu.ar

García

Elisa María

Escuela Universitaria de Ciencias de la Salud

Personal Superior

08/09

8629

ragarcia@ucasal.edu.ar

Gareca

Edith Alejandra

Jujuy

Personal Superior

31/01

388-4225522 + 8201

egareca@ucasal.edu.ar

Gatto D’Andrea

María Laura

Facultad de Arquitectura y Urbanismo

Personal Superior

30/03

8635

mlgatto@ucasal.edu.ar

Giannotti

Enzo Francisco

Dirección de Marketing

Administrativo

17/07

8841

efgiannotti@ucasal.edu.ar

Gil

Pablo Omar

Facultad de Economía y Administración

Administrativo

23/12

8517

pgil@ucasal.edu.ar

Gijón

Sergio Antonio

Dirección de Branding y comunicación

Administrativo

23/08

8945

sagijon@ucasal.edu.ar

Giménez

Federico

Dirección de Tecnología y Transferencia (SEAD)

Administrativo

fdgimenez@ucasal.edu.ar

Giménez Grima

Claudia Estela

Vicerrectorado Académico

Administrativo

07/02

8502

cgimenez@ucasal.edu.ar

Giménez Valdez

Ailén del Huerto

Recursos Humanos

Administrativo

01/03

8813

adhgimenez@ucasal.edu.ar

Giménez Zapiola

Francisco

Servicios Generales Campo Castañares

Administrativo

08/03

8599

fgimenez@ucasal.edu.ar

Godoy

Pablo Maximiliano

Servicios Generales Campo Castañares

Mantenimiento/Servicios

08/11

8570

pgodoy@ucasal.edu.ar

Godoy Cargnello

Oscar Ramiro

Facultad de Ciencias Agrarias y Veterinarias

Administrativo

05/05

8566

rgodoy@ucasal.edu.ar

Gómez

Sonia Leticia

Escuela Universitaria de Educación

Administrativo

02/03

8557

sgomez@ucasal.edu.ar

Gómez

René Maximiliano

Escuela Universitaria en Ciencias de la Salud

Personal Superior

18/09

8628

rmgomez@ucasal.edu.ar

Gómez García

David

Escuela Universitaria de Música

Personal Superior

30/03

8585

dggarcia@ucasal.edu.ar

Gómez Sánchez

María Soledad

Facultad de Arquitectura y Urbanismo

Personal Superior

04/08

8633

msgomez@ucasal.edu.ar

González

José Ignacio

Depto. de Becas

Administrativo

23/05

8527

jigonzalez@ucasal.edu.ar

González

Luisa Mabel

Facultad Escuela de Negocios

Administrativo

04/04

6564

mgonzalez@ucasal.edu.ar

González

Roberto Washington

Facultad de Ciencias Jurídicas

Personal Superior

18/01

8512

rwgonzalez@ucasal.edu.ar

González Albiol

Ana Lía

Coordinación Comercial

Administrativo

14/04

8814

algonzalez@ucasal.edu.ar

González Boris

Agustín

Departamento de Proyecto y Obras

Administrativo

8571

aggonzalez@ucasal.edu.ar

González

Ana Lelis

Departamento de Contaduría

Administrativo

27/05

anagonzalez@ucasal.edu.ar

González Lobo

Germán Antonio

Dirección de Producción y Desarrollo Audiovisual – SEAD

Técnico

02/11

8589

gagonzalez@ucasal.edu.ar

González Peñalva

Mariana

Dir. Marketing y Organización

Personal Superior

12/04

8935

mpgonzalez@ucasal.edu.ar

Gonzalez de Prada

Edgar

Delegado Rectoral Subsede Jujuy

Personal Superior

12/09

egonzalezdeprada@ucasal.edu.ar

Gorustovich

Alejandro

Facultad de Ingeniería – Laboratorios

Administrativo

8658

agorustovich@ucasal.edu.ar

Guijarro

Sonia