APELLIDO

NOMBRE

ÁREA/SECTOR

CATEGORÍA

H

Heredia

María Alejandra

Dirección de Tecnología y Sistemas

Personal Superior

17/01

8902

maheredia@ucasal.edu.ar

Hernández

Maximiliano José

Dpto. de Administración de Personal

Personal Superior

02/10

8888

mjhernandez@ucasal.edu.ar

Hernández

Romina Alejandra

Dirección de Relaciones Institucionales

Administrativo

01/02

8808

rahernandez@ucasal.edu.ar

Herrera

Silvina Mariel

Dir. de Atención al Usuario

Administrativo

25/10

8546

smherrera@ucasal.edu.ar

Herrando

Rocío Jimena

Asesoría de Postgrado

Administrativo

29/04

8815

rherrando@ucasal.edu.ar

Heitmann Sotelo

John Ely

Escuela Universitaria de Educación Física

Personal Superior

20/04

8615

jheitmann@ucasal.edu.ar

Huber

Cristian Federico

Dirección de Tecnología y Sistemas

Personal Superior

23/02

8861

cfhuber@ucasal.edu.ar

I

Ibarguren

Adriana Graciela

Facultad de Artes y Ciencias

Personal Superior

01/01

8550

aibarguren@ucasal.edu.ar

Ilvento

María Paula

Facultad de Arquitectura y Urbanismo

Personal Superior

10/09

8635

mpilvento@ucasal.edu.ar

Illanes

Darío Alberto Ezequiel

Asesor Comercial (Castañares)

Administrativo

25/07

dillanes@ucasal.edu.ar

Iovino

Gustavo

Facultad de Artes y Ciencias

Personal Superior

giovino@ucasal.edu.ar

Iriondo

Joaquín Iñaki

Dirección de Medios

Técnico

19/11

8586

jiiriondo@ucasal.edu.ar

Irrazabal Paz

María Fernanda

Facultad de Artes y Ciencias

Personal Superior

05/01

8637

mfirrazabal@ucasal.edu.ar

Isa

Cristian Esteban

Dirección General de Educación a Distancia

Administrativo

16/06

Isola

Nicolás

Facultad de Economía y Administración

Personal Superior

8653

npisola@ucasal.edu.ar

Iturrieta

Shannon

Facultad de Arquitectura y Urbanismo

Administrativo

05/01

J

Jara Díaz

Alicia Sonia

Facultad de Ciencias Jurídicas

Administrativo

28/04

8649

ajara@ucasal.edu.ar

Jarsun

Adriana Elizabeth

Recursos Humanos

Personal Superior

14/03

8811

aejarsun@ucasal.edu.ar

Jeréz

Matías Pedro

Dpto. de Doc. Social de la Iglesia

Personal Superior

25/04

8618

mpjerez@ucasal.edu.ar

Joaquín Heredia

Agostina

EUCASA

Administrativo

18/08

8607

ajoaquin@ucasal.edu.ar

Jover

Francisco Gerardo

Asesor Comercial Pellegrini

Administrativo

fgjover@ucasal.edu.ar

Jiménez Peyret

Ricardo Daniel

Secretaría General

Administrativo

20/11

8510

rdjimenez@ucasal.edu.ar

Juárez

Federico Rodrigo

Servicios Generales C. Castañares

Mantenimiento/Servicios

13/10

8570

fjuarez@ucasal.edu.ar

Juárez

María Agustina

Facultad Escuela de Negocios

Personal Superior

15/04

6532

majuarez@ucasal.edu.ar

Juárez

María Laura

Dir. de Atención al Usuario

Técnico

10/11

8878

mljuarez@ucasal.edu.ar

Juarros

Luciana

Desarrollo Institucional Subsede Bs.As.

Personal Superior

24/06

8306

ljuarros@ucasal.edu.ar

Juncosa Cornejo

Ines María

Asesor Comercial (Castañares)

Administrativo

28/11

8993

imjuncosa@ucasal.edu.ar

K

Kúncar

Viviana Yolanda

Coordinación de Títulos

Administrativo

18/05

8562

vkuncar@ucasal.edu.ar

Kolton

Nancy Edith

Facultad de Ingeniería – Laboratorios

Administrativo

8657

nekolton@ucasal.edu.ar

L

Lacci

Antonio Alejandro

Servicios Generales

Mantenimiento/Servicios

8570

alacci@ucasal.edu.ar

Lamas

José Alejandro

Facultad de Economía y Administración

Personal Superior

21/09

8652

jlamas@ucasal.edu.ar

Lamas

Mirian Clelia

Vicerrectorado de Extensión e Integración Universitaria

Administrativo

25/02

8523

mlamas@ucasal.edu.ar

Lamas

Reina Evelina

Facultad de Ciencias Jurídicas

Administrativo

10/06

8623

rlamas@ucasal.edu.ar

Lamas Cil

Camila

Asesor Comercial (Pellegrini)

Administrativo

08/07

clamascil@ucasal.edu.ar

Languasco

Melisa Romina

Facultad de Ciencias Jurídicas

Personal Superior

8614

mlanguasco@ucasal.edu.ar

Larrosa Carrizo

María del Huerto

Departamento de Designaciones Académicas

Técnico

29/04

8893

mlarrosa@ucasal.edu.ar

Las Heras

Mabel Eugenia

Facultad de Economía y Administración

Personal Superior

27/09

8616

mlasheras@ucasal.edu.ar

Laxi

Agustina Rosario

Dpto. Contaduría

Administrativo

12/02

8823

arlaxi@ucasal.edu.ar

Lazarte

Viviana del Valle

Coord. Mentoría

Técnico

08/05

6557

vlazarte@ucasal.edu.ar

Lazarte

Franco

Dirección de Marketing

Administrativo

08/01

8825

flazarte@ucasal.edu.ar

Lencina

Marcos Alan

Departamento de Alumnos

Administrativo

19/10

8560

mlencina@ucasal.edu.ar

Lescano

Humberto S.

Facultad Ciencias Jurídicas

Personal Superior

29/04

8512

hlescano@ucasal.edu.ar

Lesser

Néstor Eugenio

Facultad de Ingeniería

Personal Superior

09/10

8541

nlesser@ucasal.edu.ar

Lhez

Jorge Walter

Escuela de Música

Personal Superior

20/10

8585

jlhez@ucasal.edu.ar

Liendro

Humberto S.

Dirección de Tecnología y Sistemas

Técnico

24/05

8907

aliendro@ucasal.edu.ar

Limarino Cazón

Marco Antonio

Facultad Escuela de Negocios

Personal Superior

15/08

6530

malimarino@ucasal.edu.ar

Linares

Juan Francisco

Facultad de Ingeniería

Personal Superior

14/03

8610

jflinares@ucasal.edu.ar

Liques

Alejandro Javier

Servicios Generales C. Castañares

Mantenimiento/Servicios

06/10

8570

aliques@ucasal.edu.ar

Lizondo

Sandra Lucrecia

Coordinación de Alumnos SEAD

Administrativo

12/02

6595

slizondo@ucasal.edu.ar

Lizárraga Torrez

Florencio Diego

Facultad de Ciencias Agrarias y Veterinarias

Personal Superior

flizarraga@ucasal.edu.ar

Loffler

José Fernando

Servicios Generales Campo Castañares

Personal Superior

16/10

8571

jfloffler@ucasal.edu.ar

Lofvall

Adrian Ezequiel

Facultad Economía y Administración

Personal Superior

05/05

8669

alofvall@ucasal.edu.ar

López

Antonio Alejandro

Servicios Generales Anexo Centro

Mantenimiento/Servicios

30/04

6516

alopez@ucasal.edu.ar

López

Carlos Alberto

Puerto Iguazú

Personal Superior

15/11

clopez@ucasal.edu.ar

López

Claudia Verónica Fernanda

Coordinadora UAM El Carril

Personal Superior

27/01

8826

vflopez@ucasal.edu.ar

López

Romina Mariel

Asesor Comercial

Administrativo

28/08

8993

rmlopez@ucasal.edu.ar

López

Macarena Soledad

Dirección de Gestión de Calidad Educativa

Administrativo

20/01

8533

mslopez@ucasal.edu.ar

López

Marcelo René

Facultad Ciencias Jurídicas

Personal Superior

30/03

8513

mlopez@ucasal.edu.ar

López

María Verónica de los Ángeles

Dirección de Alumnos Presencial

Administrativo

09/09

8559

mvlopez@ucasal.edu.ar

López

Sandra Graciela

Secretaría de Postgrados

Administrativo

11/07

8602

slopez@ucasal.edu.ar

López

Silvina Ester

Vicerrectorado de Extensión e Integración Universitaria

Administrativo

22/07

8590

selopez@ucasal.edu.ar

López Lazarte

Humberto S.

Facultad Ciencias Jurídicas

Personal Superior

29/04

8512

hlescano@ucasal.edu.ar

López Núñez

Mario Oscar

Facultad de Economía y Administración

Administrativo

31/12

8517

mlopezn@ucasal.edu.ar

López Ralle

Luciana Andrea

Departamento de Presupuestos y Finanzas

Administrativo

26/01

8882

lalopez@ucasal.edu.ar

López Sarmiento

Silvia Cristina

Facultad Ciencias Jurídicas

Administrativo

28/12

8621

sclopez@ucasal.edu.ar

Lozano

Humberto

Vicerrectorado Académico

Administrativo

15/12

8570

hlozano@ucasal.edu.ar

Luis

María Elena

Vicerrectorado de Investigación y Desarrollo

Administrativo

03/11

meluis@ucasal.edu.ar

Luna

Laura

Dirección de Recursos Humanos

Administrativo

15/04

8842

lluna@ucasal.edu.ar

Luna

María Eugenia

Dirección de Marketing

Técnico

31/07

8825

meluna@ucasal.edu.ar

Luna

Rocío Judith

Instituto de la Familia y la Vida

Administrativo

20/03

6598

rjluna@ucasal.edu.ar

Luna Palópoli

Sofía Belén

Asesoría de Postgrado

Administrativo

18/05

8815

sluna@ucasal.edu.ar

Llaves

Ramón Alejandro

Departamento de Infraestructura y Operaciones

Técnico

13/10

8872

rllaves@ucasal.edu.ar