QUIÉN ES QUIÉN M – O

APELLIDO

NOMBRE

ÁREA/SECTOR

CATEGORÍA

M

Macedo

María de las Mercedes

Dpto. de Estadísticas

Administrativo

23/11

8809

mmmacedo@ucasal.edu.ar

Maciel

Jorge Eduardo

Facultad de Ciencias Jurídicas

Administrativo

13/01

8622

jmaciel@ucasal.edu.ar

Machuca

Pablo

Dirección de Producción y Desarrollo Audiovisual – SEAD

Técnico

29/08

8513

mmoreno@ucasal.edu.ar

Madeo

Agustín

Servicios Generales Campo Castañares

Técnico

13/05

8625

amadeo@ucasal.edu.ar

Maestro

Cristina del Valle

Facultad de Ciencias Jurídicas

Administrativo

04/04

8516

cmaestro@ucasal.edu.ar

Mainoli

Esteban

Facultad de Ciencias Jurídicas

Personal Superior

28/10

8620

emainoli@ucasal.edu.ar

Maldonado

Yanina

RRHH

Personal Superior

01/02

8812

yvmaldonado@ucasal.edu.ar

Mamaní

Claudia Cristina

Jujuy

Personal Superior

27/01

388-4225522 + 8202

cmamani@ucasal.edu.ar

Mamaní

Claudio Enrique

Jujuy

Administrativo

06/07

388-4225522 + 8290

cemamani@ucasal.edu.ar

Mamaní Fleitas

Adriana

Escuela Universitaria de Turismo

Administrativo

13/03

8567

aamamani@ucasal.edu.ar

Manzewitsch

Sabrina Anahi

Dirección de Alumnos SEAD

Administrativo

25/11

6594

smanzewitsch@ucasal.edu.ar

Manchini

Maximiliano Ariel

UAM 100 – Subsede Académica Buenos Aires

Administrativo

27/11

8313

mmanchini@ucasal.edu.ar

Marañon

Gilda Elizabeth

Facultad de Economía y Administración

Administrativo

29/06

8518

gmaranon@ucasal.edu.ar

Márquez Gainza

Olga Yannet

Dirección de Alumnos Presencial

Administrativo

15/11

8561

jmarquez@ucasal.edu.ar

Marocco

María Belén

Departamento de Proyectos y Obras

Administrativo

05/11

8625

mmarocco@ucasal.edu.ar

Martearena

María Isabel

Servicios Generales Anexo Centro

Mantenimiento / Servicios

10/07

6516

mmartearena@ucasal.edu.ar

Martín

Micaela

Asesora Comercial – Pellegrini

Administrativo

07/01

mimartin@ucasal.edu.a

Martín

Carmen Rosa

Dirección de Gestión y Calidad Educativa

Personal Superior

24/11

8533

crmartin@ucasal.edu.ar

Martín

María Isabel

Dpto. Contaduría

Personal Superior

05/06

8845

mmartin@ucasal.edu.ar

Martín

Silvia Andrea

Dpto. Contaduría

Administrativo

02/01

8849

smartin@ucasal.edu.ar

Martín Britos

Juan Pablo

Alumnos

Administrativo

08/06

8561

jpmartin@ucasal.edu.ar

Martinengo

Mariano Nicolás

Asesor Comercial Pellegrini

Administrativo

31/01

8800

mmartinengo@ucasal.edu.ar

Martino

María Laura

Dirección de Gestión y Calidad Educativa

Personal Superior

22/01

8533

mlmartino@ucasal.edu.ar

Martínez

Rosa Patricia del Valle

Biblioteca Anexo Centro

Administrativo

25/05

6534

rmartinez@ucasal.edu.ar

Martínez

Horacio Alberto

Sistemas – Subsede Académica Buenos Aires

Técnico

03/01

8323

hmartinez@ucasal.edu.ar

Martínez Ezpeleta

Matías Nicolás

Dirección de Producción y Desarrollo Audiovisual – SEAD

Técnico

04/12

8591

mnmartinez@ucasal.edu.ar

Martínez Merello

Sofía

Dir. de Vinculación con Áreas Académicas

Administrativo

05/12

6512

somartinez@ucasal.edu.ar

Martinis Mercado

Daniela Susana

Facultad de Ciencias Agrarias y Veterinarias

Personal Superior

06/08

8565

dmartinis@ucasal.edu.ar

Mas Pavichevich

Emilio Sebastián

Dirección de Tecnología y Sistemas

Técnico

06/05

8908

smas@ucasal.edu.ar

Mateo

Cecilia Fernanda

Dirección de Medios

Personal Superior

13/07

8568

cmateo@ucasal.edu.ar

Matienzo

Alejandra Yesica

Rectorado

Administrativo

14/03

8503

aymatienzo@ucasal.edu.ar

Medina Bouquet

María Dolores

Facultad de Artes y Ciencias

Personal Superior

08/09

8551

mdmedina@ucasal.edu.ar

Medina Gutierrez

Francisco Gabriel

Facultad de Cs Jurídicas (Distancia)

Personal Superior

12/08

8620

fgmedina@ucasal.edu.ar

Meneses

Ana María

Dirección de Producción y Desarrollo Audiovisual – SEAD

Personal Superior

25/03

8611

ameneses@ucasal.edu.ar

Mendoza Videla

Agustina Sofía

Facultad de Ciencias Jurídicas

Administrativo

01/04

8609

asmendoza@ucasal.edu.ar

Mendieta

Felicitas Celia

Cafayate

Administrativo

23/11

386-8638165

fmendieta@ucasal.edu.ar

Mercado

Luciano Hernando

Escuela de Educación

lhmercado@ucasal.edu.ar

Merni

Alvaro

lhmercado@ucasal.edu.ar

Mernies

Martín Augusto

Sáenz Peña

Personal Superior

07/01

Michel

Clara Elisa

UAM 100 – Subsede Buenos Aires

Administrativo

30/05

8313

cmichel@ucasal.edu.ar

Miguel

Sebastián

Facultad de Arquitectura y Urbanismo

Personal Superior

samiguel@ucasal.edu.ar

Minotti

María Carina

Informes/Inscripciones – Subsede Buenos Aires

Administrativo

03/02

8301

mminotti@ucasal.edu.ar

Miño

Patricio Esteban

Formosa

Personal Superior

16/10

pmino@ucasal.edu.ar

Moreno

Ester del Valle

Departamento de Presupuestos y Finanzas

Administrativo

25/09

8851

evmoreno@ucasal.edu.ar

Moreno

César Gabriel

Facultad Escuela de Negocios

Personal Superior

cgmoreno@ucasal.edu.ar

Moreno

Sabrina Romina

Escuela de ciencias de la Salud

Administrativo

18/02

srmoreno@ucasal.edu.ar

Molteni

María Rogelia

Dirección General de Administración

Personal Superior

01/12

8890

rmolteni@ucasal.edu.ar

Mongelós

Oriel Antonela

Facultad de Ciencias Jurídicas

Administrativo

11/09

8620

oamongelos@ucasal.edu.ar

Monzón

Claudia Gladys

Posadas

Personal Superior

13/07

cmonzon@ucasal.edu.ar

Morales

Carlos Alfredo

Departamento de Infraestructura y Operaciones

Técnico

09/12

8872

camorales@ucasal.edu.ar

Morales

Lucas Germán

Coord. UAT Salta Dir. Operativa

Personal Superior

15/10

6511

lmorales@ucasal.edu.ar

Moreno Fleming

María Pía

Facultad de Ciencias Jurídicas

Personal Superior

29/10

8513

mmoreno@ucasal.edu.ar

Morillo

Zulma del Pilar

Dirección de Gestión de Calidad

Personal Superior

06/10

8533

zmorillo@ucasal.edu.ar

Moya

Javier

Consejo de Investigación de la Facultad de Ingeniería

Personal Superior

8587

jmoya@ucasal.edu.ar

Moya

Ricardo Matías

Dirección de Tecnología

Personal Superior

rmmoya@ucasal.edu.ar

Moya Tonelli

Gimena

Facultad de Arquitectura y Urbanismo

Personal Superior

10/09

8632

gmoya@ucasal.edu.ar

Muela

Magdalena

Facultad de Ciencias Jurídicas

Personal Superior

01/02

8612

mmuela@ucasal.edu.ar

Muntowyler

Cristian

Estudio de TV

Técnico

11/11

cmuntowyler@ucasal.edu.ar

Musa

Daniel Alejandro

Dir. De Tecnología y Transferencia – SEAD

Técnico

22/11

6537

damusa@ucasal.edu.ar

Musa

Veronica Daniela

Facultad de Cs. Jurídicas

Personal Superior

27/03

N

Nallar

Nahir Valeria

Vicerrectorado Administrativo

Administrativo

12/05

8801 8802

nvnallar@ucasal.edu.ar

Nanni

María Gabriela

Facultad de Arquitectura y Urbanismo

Personal Superior

24/04

8577

mgnanni@ucasal.edu.ar

Naranjo

Eduardo Miguel

Servicios Generales Campo Castañares

Mantenimiento / Servicios

29/08

8570

emnaranjo@ucasal.edu.ar

Natino

Ana Victoria

Coord. Comercial Distancia

Administrativo

17/10

8816

avnatino@ucasal.edu.ar

Navarro

Adriana Elda

Dir. de Servicios de Apoyo – SEAD

Personal Superior

04/08

6514

anavarro@ucasal.edu.ar

Nieva

Nora Ramona

Rectorado

Personal Superior

31/08

4214306

nnieva@ucasal.edu.ar

Nievas

Guillermina Rosana

Facultad de Ingeniería

Personal Superior

27/08

8656

gnievas@ucasal.edu.ar

Nina

Esteban Alejandro

Servicios Generales Campo Castañares

Mantenimiento / Servicios

04/09

8570

enina@ucasal.edu.ar

Nina

Matías René

Departamento de Doctrina Social de la Iglesia

Personal Superior

25/11

8561

mnina@ucasal.edu.ar

Núñez

María Virginia

Dir. de Atención al Usuario

Administrativo

22/03

8880

Núñez

Francisco Roque

Inst. San Alberto Magno

Personal Superior

19/11

8596

frnunez@ucasal.edu.ar

Núñez

Juan José

Servicios Generales Campo Castañares

Mantenimiento / Servicios

09/10

8570

jnunez@ucasal.edu.ar

Núñez

Víctor Ángel

Servicios Generales Anexo Centro

Mantenimiento / Servicios

19/10

8516

vnunez@ucasal.edu.ar

O

Ocampo

José Luis

Servicios Generales Campo Castañares

Mantenimiento / Servicios

18/03

8570

jlocampo@ucasal.edu.ar

Ocampo

Julio Antonio

Departamento de Infraestructura y Operaciones

Técnico

17/01

6559

jocampo@ucasal.edu.ar

Ocampo

Leandro Agustín

Dpto. Cuentas Corrientes

Administrativo

20/05

8895

laocampo@ucasal.edu.ar

Ochoa

Mario Alfredo

Secretaría de Planeamiento Estratégico

Personal Superior

24/10

mochoa@ucasal.edu.ar

Ochoa

Roberto Carlos

Dirección Operativa del SEAD

Administrativo

09/12

6510

rcochoa@ucasal.edu.ar

Olea

Sandra Noemí

Biblioteca

Administrativo

09/03

8529

snolea@ucasal.edu.ar

Onder

Marcos Francisco

Dpto. de Compras y Suministro

Personal Superior

07/09

8922

mfonder@ucasal.edu.ar

Ordoñez

Darío Orlando

Estudio de TV

Técnico

29/02

8662

dordonez@ucasal.edu.ar

Ordoñez

Dalila Estefanía

Dirección de Graduados y Empleabilidad

Administrativo

09/08

deordonez@ucasal.edu.ar

Olsen

María Florencia

Asesor Comercial (Pellegrini)

Administrativo

19/02

8995

Orellana

Marcela

Tartagal

Administrativo

18/12

morellana@ucasal.edu.ar

Orosco Segura

Lía Elizabet

Facultad de Ingeniería

Personal Superior

03/12

8587

lorosco@ucasal.edu.ar

Ortiz

Adriana Yanina

Vicerrectorado Académico

Administrativo

ayortiz@ucasal.edu.ar

Otaiza

Ramón Marques

Facultad Escuela de Negocios

Administrativo

31/07

6532

rotaiza@ucasal.edu.ar

Oyarzun

Manuel Fernando Esteban

Escuela de Música

Administrativo

19/01

8585

moyarzun@ucasal.edu.ar