Equipo de trabajo

Vicerrector de Tecnología y Educación Digital

Mg. Daniel Torres Jiménez

dtorres@ucasal.edu.ar

Dirección de Diseño y Desarrollo Instruccional:

Directora

Prof. Mónica Fernández

mafernandez@ucasal.edu.ar

Dirección Operativa

Directora

Ing. María Inés Bloser

mibloser@ucasal.edu.ar

Dirección de Servicios de Apoyo

Directora

Mg. Adriana Navarro

anavarro@ucasal.edu.ar

Dirección de Tecnología y Transferencia

Director

Mg. Carlos Gerardo Said

cgsaid@ucasal.edu.ar

Dirección de Producción y Desarrollo Audiovisual

Mg. Ana Meneses

ameneses@ucasal.edu.ar

Coordinadores Académicos:

Coord. Académico Facultad de Ciencias Jurídicas

Abg. Esteban Mainoli

emainoli@ucasal.edu.ar

Coord. Académica Facultad de Economía y Administración

Cra. María Lorena Soria

mlsoria@ucasal.edu.ar

Coord. Académico Facultad de Ingeniería

Ing. Rafael Francisco Visa

rvisa@ucasal.edu.ar

Coord. Académica Escuela de Educación y Perfeccionamiento Docente

Prof. Andrea Sayago

asayago@ucasal.edu.ar

Coordinadora Comercial de la Red:

Lic. Paola Cuello

cpcuello@ucasal.edu.ar

(van fotos de cada uno)